Загрузка

Увеличение полового члена: обзор методик

Внешний вид пениса имеет большое значение для психологической и сексуальной жизни каждого мужчины. Неудовлетворенность размером этого органа может стать причиной чрезмерной стеснительности, замкнутости, формирования комплекса неполноценности и развития депрессии. Поэтому многие представители сильного пола ищут информацию о том, какие способы удлинения полового члена являются наиболее эффективными и безопасными.

Содержание статьи
    Увеличение полового члена: обзор методик

    Для удлинения полового члена можно использовать хирургические и нехирургические методы.

    Лигаментомия

    Некоторые способы удлинения полового члена включают в себя оперативное вмешательство в организм человека. Один из них — лигаментомия, то есть увеличение пениса за счет выведения наружу его внутренней части. В ходе операции хирург рассекает связки, удерживающие часть органа в промежностной области. Эта процедура считается несложной и безопасной. Она длится не более 40 минут и не требует общего наркоза. Недостатком же выступает тот факт, что видимый эффект наблюдается только в спокойном состоянии.

    Липофиллинг

    Удлинения и утолщения полового члена можно добиться, введя в подкожное пространство фаллоса собственные жировые клетки. Эта процедура соединяет в себе способы откачивания избыточного жира и заполнения им определенных участков тела. Преимуществом методики выступает отсутствие отторжения и аллергических реакций, а недостатком — недолговечность результата из-за постепенного рассасывания биоматериала. Вместо жировой клетчатки под кожу можно ввести лоскут мышц из брюшной стенки или синтетические наполнители, но в этих случаях увеличивается процент послеоперационных осложнений.

    Фаллопротезирование

    Эффект удлинения полового члена может осуществиться благодаря вживлению эндопротеза. Способы оперирования зависят от материала протеза. Наиболее простым и доступным по цене методом считается введение силиконовых цилиндров. Пенис в результате может находиться всегда в эрегированном состоянии или быть опущенным вниз, а во время близости поднятый рукой. Более сложные операции делаются с применением надувных фаллопротезов. В этом случае во время эрекции нужно сжать помпу в мошонке, а после окончания полового акта стиснуть насос в другом месте.

    Экстендер

    Существуют также и нехирургические способы удлинения полового члена. Так, хорошего впечатления можно достичь при помощи ношения медицинского экстендера. Он представляет собой два параллельных стержня, прикрепляющихся одним концом к телу мужчины, а другим — к головке фаллоса. Надев его впервые, следует постепенно выкручивать штанги, удлиняя конструкцию до максимальной длины «мужского достоинства». После привыкания к аппарату, которое длится около десяти дней, необходимо удлинять стержни на 5 миллиметров в неделю. При ношении конструкции 2–3 часа в сутки можно заметить увеличение на 5 сантиметров в длину за полгода.

    Вакуумная помпа

    Аппаратные способы удлинения полового члена включают в себя и использование вакуумной помпы. Это прозрачная колба с механизмом для откачивания воздуха. Пенис помещают внутрь сосуда, затем создают зону пониженного давления, благодаря чему к органу осуществляется приток крови. Далее нажатием клапана воздух запускается внутрь, и он возвращается в расслабленное состояние, а через несколько минут действие повторяется. Вакуумная емкость рекомендована не только для удлинения полового члена. С ее помощью можно решить проблемы с эрекцией, психологической импотенцией. Ее регулярное использование считается отличной профилактикой сексуальной активности.

    Увеличение полового члена: обзор методик

    Лекарственные препараты

    Удлинения полового члена можно добиться при частом втирании специальных гелей, кремов и мазей. Приобретать их можно только в аптеках или специализированных магазинах. В состав этих препаратов входят экстракты лекарственных растений (сандал, алоэ, цейлонское железное дерево), благодаря которым улучшается кровообращение полового члена и повышается чувствительность рецепторов кожи. Обязательным условием является длительное регулярное растирание средств, так как именно накопление полезных компонентов мазей способствует эффекту прибавления дополнительных сантиметров.

    Комбинированные способы удлинения полового члена

    К наилучшему результату приводит комбинация всех этих способов. Так, эффективность оперативных процедур закрепляется использованием специальных аппаратов и кремов. Однако следует помнить, что любой метод удлинения при неправильной технике выполнения может причинить вред здоровью. Перед хирургическим вмешательством изучите возможные риски и осложнения, а перед аппаратным вытягиванием проконсультируйтесь со специалистом и приобретите именно ту модель, которая прошла все необходимые проверки и имеет сертификат качества.