Загрузка

Стоматологическая клиника Дента Мир-2000

Стоматологическая клиника Дента Мир-2000

  • О клинике
  • Отзывы
  • Врачи
  • Услуги
Всего
врачей
4
Всего
услуг
31
Всего
отзывов
51
В частной стоматологической клинике «Дента Мир-2000» клиенты смогут получить широкий перечень различных услуг: ортопедия и протезирование, имплантология, ортодонтия, хирургия, терапия, гигиена и многое другое. Все это выполняют опытные и грамотные профессионалы, которые используют инновационные методики лечения и высококачественное современное оборудование. Персонал и врачи медицинского центра всегда обеспечивают индивидуальный подход к пациентам и назначают специальное лечение, учитывая все особенности организма. Расположена клиника «Дента Мир-2000» на улице «Орджоникидзе» №7.
  • 10:00-20:00
  • 10:00-16:00

Дента Мир-2000 – современная, многофункциональная клиника, которая предоставляет своим клиентам широкий список качественных стоматологических услуг.

Мы ежедневно улыбаемся. Для каждого из нас красивая улыбка и здоровые зубы многое значат. Не очень удобно, когда, улыбаясь, приходиться сдерживать смех, закрывать рот ладонью, или же платком. Человек с красивой улыбкой уверен в себе, он не скрывает своего душевного, настоящего смеха.

От красивой улыбки и здоровых зубов многих из нас отделяет всего один шаг – стоматологическая клиника Дента Мир-2000. Как известно, эта клиника существует на медицинском рынке столицы около 15-ти лет. На протяжении всего периода Дента Мир-2000 успешно конкурирует со многими именитыми клиниками Москвы. Эту стоматологию знают, о ней говорят. Ее основателям приятно слышать то, что говорят о ней только хорошие слова.

Команда опытных профессионалов ежедневно работает с целью, чтобы вы радовались всегда своей безупречной улыбке. Дантисты клиники Дента Мир-2000 способны вылечить стоматологическое заболевание любой степени сложности. В этом им помогает еще инновационное оборудование, которым оснащен каждый кабинет стомат клиники.

Современная анестезия обеспечит пациенту совершенно безболезненное лечение, а качественные, проверенные материалы и методы – его эффективность.

Комфортные, домашние условия в Дента Мир-2000, были созданы для того, чтобы каждый клиент клиники смог расслабиться и почувствовать, что о нем заботятся, к нему внимательны.

С Дента Мир-2000 ваша улыбка всегда будет безупречна!

Отзывы

рейтинг клиники на основе 51 отзыва
8.5
Оставьте свой отзыв
Качество/Цена
0
Профессионализм
0
Внимание
0
8.7
Виталий Кротов

Очень боялся протезирования, но когда мне сказали, что в клинике Дента Мир-2000 мне сделают все быстро и без боли, да еще по хорошей цене, я не поверил. Оказалось правда. Я попал в руки к Александру Васильевичу Жевнову. Он справился со своей задачей на отлично. Нужно было сделать это раньше.

Профессионализм
Внимание
Цена / Качество
9
Дмитрий

Лечить зубы для меня было сущим наказанием. В день, назначенный для визита, настроение было хуже некуда. И врачей я менял постоянно, возвращаться ни к одному не было желания. А здесь лечусь уже год. И все потому, что в ответ на мои жалобы стоматолог уже на первой консультации мне предложил делать это под наркозом. Лучше и придумать сложно, никакого дискомфорта! Наркоз я переношу хорошо, поэтому этот метод точно для меня.

Профессионализм
Внимание
Цена / Качество
Показать ещё 5 из 49
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на поддельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Врачи

Услуги