Загрузка

Секс

Эротический массаж: как возбудить партнера

Путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, но и через секс. Вряд ли найдется хоть один представитель сильного пола, не мечтающий о совмещении расслабляющего массажа и плотских утех. Массаж с сексуальным подтекстом возбуждает партнера, позволяет увидеть избранницу в новом свете и совершенно с другой стороны: необычной, незнакомой, непознанной. Если хотите оставить о себе неизгладимые впечатления, испробуйте на объекте желания эротический массаж. Как делать? С чего начинать?

Содержание статьи
    • Эротический массаж: как возбудить партнера

    Баловать мужчину массажем с элементами эротики не просто важно, а нужно. Иногда именно такой подход к интимной жизни — залог семейного счастья и понимания. Партнер увидит в вас не только посудомойку и кухарку, но и ту, в объятьях которой захочется провести не одну ночь.

    Конечно, рассуждать об этом легко. Но даже если вы никогда не делали массаж, не знаете основ элементарных техник — научиться просто. Главное — иметь желание. На помощь придут тематические книги, которые помогут освоить подобное искусство.

    Запомните: никогда не переходите к интиму, пока не почувствуете, что мужчина полностью расслабился, обрел спокойствие под магией ваших рук, тела.

    Известные зарубежные массажистки говорят: в этот момент из мужчины можно вить веревки. Попробуйте, но соблюдайте осторожность, не заводите разговор на темы, действующие на спутника, как красная тряпка на быка. Иначе все усилия сойдут на нет.

    Подготовка к действу

    По советам многих специалистов, основная задача — дать возможность другому почувствовать себя в мире, где нет проблем, отягощающих разум мыслей. Обязательно подберите успокаивающую музыку, можно классического направления или медленные зарубежные композиции в исполнении итальянского, французского, испанского певца.

    Непонятные слова не позволят углубляться в смысл куплета, припева песни, начинать думать над пропетым, пропуская услышанное сквозь себя.

    Для массажирования желательно использовать нейтральные кремы или слегка подогретые масла с приятным запахом, чтобы избавиться от негативных ощущений. Возьмите, например, крем для массажа, кокосовое или миндальное масло. От лаванды, розмарина, других растений со специфическим запахом откажитесь.

    Обязательно уделите внимание убранству помещения. Разбросанные по спальне вещи вряд ли настраивают на романтический лад. Выполните уборку, поменяйте постель, зажгите свечи, не забудьте облачить себя в сексуальный пеньюар, открывающий наиболее соблазнительные части тела, или наденьте полупрозрачные трусики, оставляя грудь открытой. Помните: мужчина любит глазами и руками.

     

    Снимаем напряжение

    Массажные техники разнообразны. Достаточно освоить те, которые касаются шеи, спины, бедер. Предварительно попросите мужчину принять душ, предложите обернуть нижнюю часть тела полотенцем, что позволит сдернуть его в подходящий момент, обостряя чувства.

    Теперь погрузите кончики пальцев в масло, разотрите по ладоням, начинайте медленными поглаживающими движениями воздействовать на мускулы шейного отдела, плеч, спины. Уместны несильные надавливания, периодическое сжимание кожи с выдерживанием пауз. Последнее движение, как доказали ученые, заводит, распаляет страсть.

    Путешествуйте по мужскому телу сверху вниз, исследуя его по частям, ничего не упуская. Совершайте интенсивные манипуляции костяшками пальцев, пальцами и кистями рук, не демонстрируя неуверенность, боязнь сделать больно. Взяли инициативу на себя — доводите начатое до конца, как жрица из массажного кабинета. Освойте эту роль.

    Когда спуститесь к пояснице, уделите ей особое внимание. Учтите: парень, который ездит на машине или весь день сидит за письменным столом в офисе, часто ощущает дискомфорт в этой области. Мягко массируйте круговыми движениями данную зону, можете слегка пощипать ее, понемногу спускайте полотенце, не убирая его.

    Возбуждение будет нарастать, если запустите руки под ткань и помассируете ягодицы, слегка углубляясь в область промежности. Важно: в этот период не разрешайте партнеру перевернуться, чтобы перейти к близости. Продлите сладкую муку.

    После такой выходки попросите лечь на спину, оставляя полотенчико на прежнем месте. Сядьте сверху и массируйте бицепсы, мышцы груди, живота, медленно спускаясь к паху.

    Если ваша грудь ничем не прикрыта — нагнитесь к его груди, чтобы соски максимально прижались к мужскому телу.

    Можете поцеловать парня, пустить в ход язык в области его ушей и сосков, запрещая прикосновения к вашему телу. Это накалит обстановку, вызовет интерес, нетерпение. Во время процесса совершайте медленные возвратно-поступательные движения бедрами, имитирующие половой акт.

    Довести до максимального возбуждения объект вожделения можно, опять запустив руки под полотенце, нежно массируя «ствол», яички, задний проход. При желании сделайте это ртом, выдерживая изначально выбранный темп, лишь слегка ускоряя или уменьшая его.

    Когда почувствуете, что «оружие» затвердело, терпения не осталось — сдергивайте полотенце. Теперь ваш «клиент» должен получить удовлетворение другого плана.

    Важно: большинство мужчин привлекает поза сверху. Знаете о таком пристрастии? Удивите своей осведомленностью. Увидели, что инициативу любимый хочет взять на себя? Уступите, не пожалеете.

    Побалуйте такой игрой и себя, и того, с кем делите постель, — и оба получите наслаждение!