Загрузка

Секс

Вибратор: как и когда применять секс-игрушку

Практически в каждом секс-шопе именно вибратор считается одной из самых популярных секс-игрушек. С его помощью можно доставить сексуальное удовольствие как женщине, так и мужчине. По данным статистики, это средство использует каждая третья европейская семья, предаваясь плотским утехам. При этом его приобретают в любом возрасте: и в 20, и в 30, и в 40, и даже после 50 лет. Как применять стимулирующее приспособление? Что надо знать о вибраторах?

Содержание статьи
    • Вибратор: как и когда применять секс-игрушку

    Вибратор помогает внести разнообразие в близость. С его помощью можно добиться возбуждения в интимных местах. Однако в большинстве случаев его применяют для влагалища и ануса, чтобы придать любовной игре более волнующий характер и сделать оргазм еще красочнее.

    Секс с вибратором, как утверждают результаты многих исследований ученых, любят больше 80% женщин и мужчин. Многие модели имеют батарейку, что позволяет использовать его в любом месте, где вы решились на близость.

    Виды

    Ассортимент фаллоимитаторов огромен. Обычно их подразделяют на классические (основаны на движениях вибрационного и вращающегося характера, выполнены в форме пениса) и нетрадиционные (могут иметь разнообразные насадки и менять форму, рельеф поверхности).

    Также искусственные фаллосы часто классифицируют по способу применения: клиторальные (для стимулирования клитора), вагинальные и анальные (для внутреннего проникновения). Иногда они могут сочетать в себе оба и даже три перечисленных варианта использования. Однако лучше выбирать те, которые предназначены для введения или во влагалище, или в задний проход. Гинекологи и проктологи считают такой подход более разумным и гигиеничным, чем когда предпочтение отдано вибратору «два в одном».

    В качестве материала для фаллосов используют металл, резину, латекс, гель и силикон, а также пластик. Подбирать оптимальный вариант нужно исходя из личных предпочтений и отсутствия аллергической реакции на тот или иной состав sex-игрушки.

    Самыми ходовыми и безопасными считают те, которые изготовлены из гелевой и силиконовой основы и представлены в стандартных размерах (от 15 до 35 см и выше, диаметром — от 2 до 5 см). Металлические и пластиковые — для любителей острых ощущений.

    В каждой модели заложены одна или больше программ, которые имеют разный скоростной режим, характер подаваемых импульсов движения (например, пульсация, вибрация).

    Наиболее функциональные модели имеют несколько режимов и насадок (с ребрышками, пупырышками, присосками).

    Как применять?

    Иногда вибрирующий предмет используют для мастурбации во время прелюдии. Нередко с его помощью партнеры ласкают друг друга в самых чувствительных местах: в паховой области, зоне сосков, ягодиц, бедер, под коленками. Начинать задействовать орудие нужно с легких прикосновений к телу на небольшой скорости, чтобы подвести партнера к наивысшей степени наслаждения и приступить к самому сексу.

    Движения вибратором надо совершать по кругу, сверху вниз или наоборот. Одновременно можно усиливать ощущения, помогая свободной рукой (совершать поглаживания, пощипывания), ртом (ласкать языком, покусывать выбранное место, целовать губами). Тот, с кем вы предаетесь акту любви, используя эту технику, оценит ваши старания.

    В области гениталий желательно увеличить обороты секс-игрушки, водя около или внутри них. В это время мужчинам не стоит забывать о стимулировании женского клитора, точки G, прекрасной половине человечества — мужских яичек, «ствола».

    Кстати, рационально чередовать вибратор и оральные ласки, чтобы достичь вспышки блаженства. После чего многие продолжают занятия любовью в традиционном стиле.

    Если не пробовали секс с вибратором, можете поэкспериментировать, когда спутник (-ца) не против. Помните: главное условие при покупке — выбирайте наиболее привлекательные на ваш вкус модели-вибраторы, чтобы во время интима они не вызывали приступы смеха и не отталкивали.